Err

DITEC - Distributeur Corse de Matériel Courant Faible et Technique
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
  •  
  • SERVICES
  • PARTENAIRES
  •  

CAHORS

13,78 €
(Code: CAH13P1520007)
76,18 €
(-30,00%) 53,33 €
(Code: CAH802027)
CONNECTEUR ROUGE UYa BOITE 100
25,51 €
(-30,00%) 17,86 €
(Code: CAH802060)
CONNECTEUR ROUGE UYa BOITE 500
105,24 €
(-30,00%) 73,67 €
(Code: CAH802061)
CONNECTEUR ORANGE URa BOITE 100
24,77 €
(-30,00%) 17,34 €
(Code: CAH802160)
CONNECTEUR BLEU UGa BOITE 100
44,72 €
(-30,00%) 31,30 €
(Code: CAH802210)
Antenne plate satellite twin
277,39 €
(-25,00%) 208,04 €
(Code: VIS0140999)
Antenne 65cm Acier Blanche + LNB Single Pré-montée
50,20 €
(-25,00%) 37,65 €
(Code: VIS0141200R13)
FIBRE 1M FC/PC 9/125 OS1
15,13 €
(-25,00%) 11,35 €
(Code: VIS0144614)
FIBRE 3M FC/PC  9/125 OS1
18,01 €
(-25,00%) 13,51 €
(Code: VIS0144615)
FIBRE 50M FC/PC  9/125 OS1
104,47 €
(-25,00%) 78,35 €
(Code: VIS0144622)
FIBRE 75 M  FC/PC  9/125 OS1
140,50 €
(-25,00%) 105,38 €
(Code: VIS0144623)
Stock Bastia
Stock Ajaccio
Stock Aubagne